Похожие вопросы
- Порекомендуйте пожалуйста клинику, где можно поставить брекеты? Приоритет Стамбул, но Анталия или Анкара тоже подойдут
- Подскажите пожалуйста, хочу знакомых попросить привезти из Турции Топамакс ( противоэлептическое)
- Подскажите пожалуйста через какую организацию можно отправить посылку (сладости) с России (г.Краснодар) в Турцию (Стамбул)?
- Не могли бы подсказать название аналогов этих лекарств в Турции: Новобисмол или Улькавис, Омепразол, Микразим ,Бак-сет. Буду очень благодарен!
- Букинг не показывает варианты отелей в Стамбуле, сегодня прилетел, планировал на месте что-нибудь выбрать, но пусто. Какие еще сервисы есть?
- Подскажите, пожалуйста, если мне надо провезти в Турцию материал для ногтей (гели, гель-лаки, ножницы и тд) в багаже из Москвы. Не будет ли проблем? Там много, но для личного использования.