1. Главная
  2. Турция
  3. Кемер
  4. Вопросы и ответы
  5. Нужно жилье в Кемере на первые две недели июля не за конский прайс:) может кто-то что-то посоветовать? Пригород, если там такое есть, мне тоже подходит:)) чтобы потише, природа:)) на одного человека. Спасибо .
Anastasia
Anastasia
  • Скопировать ссылку

Нужно жилье в Кемере на первые две недели июля не за конский прайс:) может кто-то что-то посоветовать? Пригород, если там такое есть, мне тоже подходит:)) чтобы потише, природа:)) на одного человека. Спасибо .

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Маргарита
Маргарита2 года назад
  • Скопировать ссылку

Castello holet & appartment.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите , кто-нибудь посещал хаммам в Анталии не по туру а самостоятельно , что посоветуете и подскажите стоимость . Благодарю
  • Посоветуйте хорошую аптеку в Кемере. Лучше, конечно, в Кирише. Но, можно и в Кемере. Боюсь, что меня обманут( У них же цены намного отличаются как я поняла.
  • Спасибо. А оперу в Стамбуле послушать есть варианты? Есть ли там дресс-код или по-туристически можно?
  • Друзья, добрый день кто нибудь подскажет гранд базар открыт в воскресенье в Стамбуле ? Спасибо
  • Подскажите, есть актуальная информация о стоимости экскурсий в Мармарисе? К местным агентствам обращаться или к туроператору?
  • Подскажите, в зоопарке Антальи, не можем так найти капибару, говорят что или около фламинго была или заболела ? Как так вообще мы экскурсию купили только ради нее . Может кто на днях тут был видел / знает , стоит ли искать ?
Интересное
  • Флаг Японии
  • Как добраться до мыса Фиолент из Севастополя
  • Центральный вокзал Амстердама
  • Топ-4 отелей Великого Новгорода с бассейном
  • Путевки на отдых Адлер всё включено в августе
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 178371 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите кто СДЕКом документы отправлял в РФ. Сколько идут примерно?
Подскажите, не будет ли проблем, если мы делаем визу бали по прилету на месяц, а билет обратный у нас через два месяца?
Подскажите, возможно ли ввести машину с российскими номерами в Латвию, чтобы прилететь туда и поехать на ней?
Можно ли работать в Яндекс такси в Армении на автомобиле с грузинскими номерами?
Если дочь едет в Испанию по приглашению, со спонсорским письмом, оплаченными полностью билетами и приложением моих банковских выписок, то требуется ли от неё всё равно предъявить свои финансы, справку о покупке валюты?
Подскажите пожалуйста, как добраться до Манавгата от Sali Pozary 82? И куда ехать в Манавгате для шоппинга (в НоваМолл уже был)?
コスタ・デル・ソル、スペイン:太陽、海、そしてゴルフ
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё