Похожие вопросы
- На Бали надо международные права делать? Или рф права на месяц +/- прокатят?
- Друзья, как зарегистрироваться в годжек понятно. А оплата там только картой, наличными нельзя?
- Мы летим на Бали, а за визу сколько платить надо ?
- Когда на бали едешь - нужна страховка?
- Ребята, привет! Кто оформлял визу С1,на Бали , реально ли открыть с ней счёт в местном банке, какой банк и что нужно из документов?
- Подскажите, куар код и визу можно же сделать по прибытии на Бали? В том году друг летал, он все на месте делал


