Похожие вопросы
- Всем доброго утра! Есть кто летал из Казани в Турцию? Правда ли что полет более 6ти часов? Не могу нигде найти информацию об этом. Захожу в авиасейлс глянуть ближайшие билеты, указано время полета 4ч
- Подскажите, пожалуйста, азиатской части Стамбула что можно посмотреть в первую очередь?буду проездом (перелетом через С.Гокчен) и есть часов 8 свободного времени.
- Прилетели с котом в Грузию в конце апреля. В конце лета хотим вернуться домой. Подскажите, пожалуйста, нужно ли какие-то документы готовить для въезда в рф?
- Может кто-то подсказать, если в начале ноября вылетам из Питера в тай с чихом, сертификат получен, для перелета во въетнам, если 2 или 3 летать он еще действителен, его надо заверить в консульстве вьетнама, верно?
- Подскажите, пожалуйста, в конце февраля лечу на неделю в Стамбул первый раз: есть ли смысл посетить Принцевы острова? Или оставить на тёплое время года?))
- Друзья, вылетаем сегодня, трансфер из Антальи до Сиде подскажите. И такая ситуация-сын внезапно летит со мной, но бронь в отеле на меня только, достучаться до отеля не вышло, что же можно сделать, чтобы пожить рядом? )