Похожие вопросы
- Не выпускают из турции
- Помогите пож-та разобраться. Ситуация такая: есть ВНЖ в Турции по Тапу, получено в 2023 году, еще до повышения стоимости жилья в 200 т дол.
- Дочка получила первичный студенческий турецкий икамет только ( в геч сказали приходить после 18лет). Про прописку в гече ей ничего не сказали.
- Первый раз самостоятельно бронирую жилье на Airbnb и у меня возник вопрос. На сайте указаны цены и указано, что это цена до налога.
- Такой вопрос: На п2п перевел деньги не на тот банк который был указан, смогу ли получить крипту при апелляции? Получатель говорит карта этого банка заблокирована за кредит и средства которые поступили списались.
- Подскажите, пожалуйста, для внж с аренды нужно взять фатуру на себя. Для этого необходима страховка от землетрясения квартиры? В интернете прочитала, пишут, что без этой страховки не оформят фатуру