Похожие вопросы
- Задам немного возможно глупый вопрос, но подскажите, отель MG Club akman beach в Кемере, Чамьюва, в целом хороший? Может можно где нибудь покататься на квадроциклах?
- Планирую с супругой в середине октября быть в Бодруме ( отель Самара ) , ну отель тихий это я уже понял, а вот куда можно скататься погулять и что посмотреть ? И где главное лиры поменять , чтобы валюту попусту не тратить?
- планируем на следующей неделе прилететь с мужем в Анталию, подскажите куда съездить, что посетить? В каком районе лучше остановиться? Хотим арендовать авто, что можно посмотреть в районе +-300км от Анталии?
- Никогда не была в Турции, планирую слетать в этом году.
- Много читаю про Принцевы острова, возник вопрос для "бывалых": в конце марта на каком из островов будет интереснее прогуляться? Или в это время проще просто обзорку на пароме сделать без прогулки?
- Подскажите, пожалуйста, куда можно поехать провести день на море в Стамбуле в конце июля? Чтобы вода была чистая, пляж хороший? На Принцевых островах пишут море цветёт зелёными водорослями.