Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как оплатить проезд в автобусе в Турции? И может быть кто-то сможет подсказать стоимость примерную из района Кунду до Терра сити на такси? Вызывать такси выгоднее на остановке кнопкой, верно?
- Чтобы снять блокировку с карты дениз нужно ехать а то отделение Стамбула где выдана карта? И как его определить?
- Как вы заказываете в кафе то, что вам надо? Сколько видела здесь меню, они все на турецком. Переводчиком во время заказа пользоваться? Или все турецкий знают?
- Как неудобно.. В аэропорту Анталии из одного терминала в другой идти столько за проездной картой этой. А в автобусе нельзя купить билет налом? Водитель не продаст?
- А подскажите пожалуйста как добраться в тц аланиум или акдениз с Клеопатры? Какой автобус идет? Сколько стоит такси?
- Как правильно пользоваться картой Мерсин 33 в автобусе? Нужно ли сообщать водителю остановку следования или прикладывать карту к валидатору на выходе? Пока на коротком отрезке получилось дороже долмуша, а так не должно быть, не правда ли?