Похожие вопросы
- Уточните, пожалуйста, есть рубли на карте, нужно их обменять на доллары, как это возможно сделать в Сиде?
- Подскажите, пожалуйста, как долго работают турецкие сим-карты, купленные в аэропорте Анталии? Покупали в апреле симку, летим через пару недель. Как бы проверить, рабочая она или нет. На ней все по-турецки написано
- Где искать людей, кто работает с консульством России в Турции?
- Подскажите, как обстоят дела с такс-фри в а/п Стамбула? Прочитала, что наличку больше не выплачивают, обязательно нужна карта. Какая там процедура? Карта обязательно должна быть на мое имя?
- Пожалуйста подскажите сделают ли в Турции мне капельницу. Если лекарство я сама привезу с Кыргызстана и рецепт врача возьму?
- Не подскажите какой компании в Стамбуле подключить есим на айфон? Хочу у себя в стране онлайн купить и активировать по прилету в Стамбул. Мне на неделю