Похожие вопросы
- Подскажите, физическую симку для интернета где лучше брать в Алании? сразу в аэропорту или в городе уже искать? Ссимки можно раздавать на второй телефон? (просто в РФ какое то время мтс не давал раздавать, вдруг там так же)
- Ребят всем привет ,скажите пожалуйста это нормально когда таксист сверху сумму которая отображена на зеркале слева ,еще прибавляет 400 лир за туннель ?я не понимаю почему такие цены на такси в Стамбуле
- У Вакиф банка есть какая-то вменяемая поддержка( почта, например) или только телефон?? Банкомат в Турции давно зажевал карту, карта была неименная.
- Кто с Анталии, из за санкций не могу отправить себе рубли на карту, сайт Аэрофлота принимает только русские карты для оплаты, подскажите где точно в Анталии продают авиабилеты Аэрофлота? В Алании не продают, сказали ехать в Анталию
- Видела новость, что российские карты будут работать в терминалах Турции, кто-то проверял уже?
- Прилетел в Сидэ. Подскажите, у меня МТС через е-сим на 14 iPhone. Связи нет, не могу принять смски даже, в чем может быть проблема. Перепробовал в ручную выбрать 3-х операторов безрезультатно. Как поймать связь?