1. Главная
  2. Турция
  3. Фетхие
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто подскажет, где в Фетхие снять мопед, и в какую цену, и так чтобы без категории А, и какой в целом штраф без категории А?
Алиса
Алиса
  • Скопировать ссылку

Кто подскажет, где в Фетхие снять мопед, и в какую цену, и так чтобы без категории А, и какой в целом штраф без категории А?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Николай
Николай2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если один человек бедет ездить и только по городу (без гор и подъемов) можете взять до 50 кубиков (фактические 80 обычно). На них не нужна категория А. Просто права В.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, нужны ли титры на въезд в Грузию из Беларуси собачке? И еще один вопрос: когда будем возвращаться назад в Беларусь : нужна будет справка из клиники Грузии, верно? Есть ли в Батуми клиники, которые дают такую справку?
  • Подскажите пожалуйста по Истанбулкарт ( который не именной) лимит 2750 в месяц? А есть лимит на разовое пополнение? ( то есть за один раз возможно пополнить на 1000 лир?)
  • Подскажите, в аэропору Стамбула есть камера хранения, чтобы сдать багаж, хотим погулять в Стамбуле?
  • Подскажите, пожалуйста, в олюденизе на каком-то пляжей есть цена за шезлонг и зонт ниже 500 лир ? Потому на бесплатном белчеке 250 зонт и 250 шезлонг.
  • Скажите пожалуйста в Турции можно свободно покупать вакцины? Можно будет 3 дозы купить на одного ребенка и увезти с собой? (Про хранение я знаю). И в каких аптеках покупать
  • Кто сможет подсказать, подходит ли Грузия, чтобы сделать выезд - въезд обратно ?( был отказ в продлении, хочу вернуться на безвизовые дни). Прочла , что могут не пустить туда.
Интересное
  • Какая национальная кухня, традиционные блюда и еда в Латвии?
  • Самые опасные и самые безопасные города Японии
  • Дхаулагири
  • Топ-5 хороших отелей Аланьи 4 звезды по системе «все включено»
  • Путевки на отдых Плайя дель Кармен все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186773 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Водительские права получить/поменять на израильские, записался первый раз в мой визите, там три шага мпришло смс сделайте фото и проверку зрения, дальше какие действия можно записаться нужно в само министерство транспорта или как я ни понял совсем!
Для подачи заявления на лессе пассе нужны все члены семьи или ребёнка 14 лет можно не брать в МВД?
Мне требуется регистрация по пребытию на 90 дней. Ходила в цон, сказали , что это должна делать принимающая сторона, тобишь арендодатель.
Возможно ли пересечь границу в Финляндии для перелёта Хельсинки-Белград. Поездка к подруге, обычный шенген. Что могут потребовать кроме билетов на самолёт? Спасибо.
Где купить кросы адидас на Пхукете?
Подскажите, пожалуйста, как работает министерство абсорбции, чтобы передать номер счета. Обязательно ли записываться?
Туры Фетхие всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё