Похожие вопросы
- Если ВНЖ в Турции нет, можно ли как-то приобрести музейную карту за 500 лир? Можно ли воспользоваться чужой музейной картой для прохода в эфесский музей?
- Кто сталкивался: можно ли купить в Турции иммуноглобулин антирезусный, не имея местного рецепта? И если да – не возникает ли проблем при вывозе в РФ?
- Подскажите пожалуйста таблетки рисперидон по рецепту в Турции? Если проживать в Конье можно ли купить без рецепта врача?
- Кто нибудь летал беременной через Turkish airline?
- Может кто знает о таком: шенген (если нет обычного) на пару дней на Родос? (Спрашиваю потому что я гражданин Беларуси, могу быть в Турции 90 дней в году, каждое пребывание не более 30 дней)
- Подскажите пожалуйста, В Стамбуле если купить карточку на транспорт (Istanbulkart), ей может пользоваться за одну поездку 2 человека ?