Похожие вопросы
- Если можно, расскажите про ваш отдых в Кемере в декабре) Про морскую прогулку: где заказывали, как впечатления. Чем занимались?)))
- Подскажите, какие мероприятия бывают в новогоднюю ночь в Стамбуле? Рестораны или ещё что то в этом роде?
- Скажите пожалуйста, куда можно сходить в Стамбуле, если музеи закрыты? Основные туристические места уже обошли
- Может кто посоветовать на каком сайте или приложении можно купить билеты на автобус из города в город в Турции?
- Подскажите, а в этот двор (Долмабахче) в Стамбуле можно попасть без экскурсии? Или обязательно покупать билет на экскурсию в сам дворец?
- Ребят, кто-нибудь знает, как попасть в Долмабахче? Своим ходом или через экскурсию - не принципиально. Куда ехать нужно?) Поделитесь, пожалуйста