1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. Открыт вклад в капитале, если уеду в Россию не будет проблем вывести деньги потом? Через приложение снимал со вклада на счет уже, все без проблем. Может есть подводные камни какие? Симка Билайн же должна работать? Или же лучше снять заранее.
Михаил
Михаил
  • Скопировать ссылку

Открыт вклад в капитале, если уеду в Россию не будет проблем вывести деньги потом? Через приложение снимал со вклада на счет уже, все без проблем. Может есть подводные камни какие? Симка Билайн же должна работать? Или же лучше снять заранее.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Dmitry
Dmitry2 года назад
  • Скопировать ссылку

Через приложение Uzumbank проблем не было.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Valery
Valery2 года назад
  • Скопировать ссылку

Смотря что считать проблемой при выводе. Если большая потеря при конвертациях не является проблемой, то все ок. Доллары себе вы не переведете. Точнее можно перевести, но выдадут рублями.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Хочу выпустить карту Капиталбанка, нахожусь в Ташкенте. Симку оператора Билайн купила в аэропорте Самарканда.
  • Доброй ночи, купил билет на офф. сайте ЖД, пришлось по нужде сделать возврат, оплачивал с карты Казахстана. Подскажите, сколько примерно ждать возврата средств?
  • Подскажите на счёт сотовой связи( интернет) в Ташкенте! 1) Прилетаю в 20. 00 в Ташкент, можно ли будет купить симку в аэропорту в это время? 2)
  • Подскажите, а как в приложение Сбербанк переводить рубли на карту капитал по номеру карты? У меня в капитале карты $ и €. Если перевод делать по номеру тлф, то деньги поступают на $. А как сделать чтобы они зачислились на €?
  • Подскажите пожалуйста какую связь лучше преобрести в Узбекистане, Алмалыке? купил билаин - интернета практически нет, позвонить домой через приложения не могу, какая связь лучше с интернетом?
  • Можно ли сделать виртуальную карту ( долларовую) онлайн?
Интересное
  • Топ-5 отелей Туапсе с бассейном
  • Путевки на отдых Шарм эль Шейх с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193075 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, где выгоднее покупать ракы в Фетхие? В дюти фри всё таки или в мигросе?
Прилетаю в Бухару на каникулы. Где выгоднее сумы купить? 1. Usd в рф 2. Рубли продать в Бухаре 3. Прочие варианты.
Как узнать номер счёта карты Хумо Апельсин? В капитале сказали, они не в курсе, в приложении не нашел.
Народ, а кроме тинька кто ещё может по номеру телефона на узкард переводить? оказывается тинёк был не готов, что ucell введёт новый код 50 для сотовых, и не воспринимает такой телефон как корректный узбекский для перевода.
Что такое Payoneer и работает ли он для граждан рф?
Кто нибудь отправлял swiftы из Капитала или АА? Поделитесь опытом: уходят они в Европу/сша/Австралию оттуда? Если делали перевод от $10к какие доп вопросы были?
Туры Крым на берегу моря недорого
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alena Klykova
Alena Klykova
Болгария
Сейчас (май 2023) из нового аэропорта Стамбула идёт прямой автобус в Варну. Отъезд в 6-00, стоит 900 турецких лир ...
2 года назад0 комментариев2
Вероника Султанова
Вероника Султанова
Киргизия
Вообще всего 1 тыс сом , обращаться в ЦОН, на паспортном столе могут собрать и 5 тыс ...
2 года назад2 комментария1
Давид Сухумский
Давид Сухумский
Батуми
Советую магазин pelamida.pro они теретрриально в Кобулети. Чуваки реально шарят за морскую рыбалку ...
2 года назад0 комментариев0
Svetlana Zotova
Svetlana Zotova
Сербия
Не вздумайте с ними связываться!! Потом пройдете все круги ада и ничего не получите ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё