Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, сколько примерно будут стоит анализы прогестерон и эстрадиол в Стамбуле? Анкара сигорта есть , но все клиники далеко. Собираюсь обратиться в invitro или synevo
- Подскажите, пожалуйста,стоимость билетов на автобус в самом городе( Алании). Заранее, спасибо.Еще вопрос: карты Мир от Сбера,ВТБ- снятие по QR- коду - это уже реальность? Спасибо!
- В приложении letim стоит только белый экран, остались без денег, кто-то сталкивался с этим? Поддержка не отвечает
- Подскажите, пожалуйста, как дела сейчас с vakifbank обстоят? Слышал не приходят смс на рф номера и прочие "приходите лично в банк". Все так? Оно того не стоит? За 200$ (+ 200$ банку) предлагают оформить.
- Планирую путешествие с питомцем, где в Москве можно обменять справку ф1 на а5 ? Желательно в САО
- Подскажите пожалуйста, на карту РСХБ UP какие деньги лучше закинуть доллары или можно рубли? В Мигросе принимают оплату по карте?