Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, в Турции, в Анкаре в аэропорту можно купить Анкара карт? Или как можно до Кызылая на автобусе добраться, там же не принимают наличные?
- Подскажите, пожалуйста, кто отдыхал в Белеке в отеле Asteria Family Resort (ex. Aquaworld)? Там, действительно, стало так плохо (грязно) как пишут в отзывах?
- Подскажите ещё пожалуйста, от дюжа дидим можно доехать до храма аполлона на 4 маршрутке? И хотим потом оттуда дойти до пляжа главного пешком и по пути зайти в вакики. Насколько это будет сложно (горы?)
- Подскажите, пожалуйста, стоимость такси с Land of Legends до Port Nature после вечернего шоу в Белеке? Или мы на последний автобус В22 успеем ?
- Читала, что в Каппадокии многие берут машину и объезжают все, а без машины возможно? Или экскурсию заказывать?
- Подскажите пожалуйста, на автобусы хаваист с таксима до нового аэропорта Стамбула, обязательно нужно заранее брать проездной или можно купить уже в автобусе?