Похожие вопросы
- Подскажите: в банкоматах Стамбула можно прикладывать карту или обязательно в Ридер вставлять при покупке того билета на проезд IstanbulKart? Как то начала переживать , если захватит банкомат , а мне еще в Европу ехать
- Летим с собакой из Вьетнама ( Хошимин ) в Россию, международный сертификат который получили в России , у нас еще действует.
- Ночью лечу в Барселону из москвы с пересадкой (2,5 часа) в сабихе (Пегасусом). Подскажите, пожалуйста, как вообще происходит пересадка? Нужно ли регистрироваться заранее и так далее?
- Чтобы снять блокировку с карты дениз нужно ехать а то отделение Стамбула где выдана карта? И как его определить?
- Можно вопрос? Кто в курсе. Мы приготовили все документы для перевозки питомца в Испанию. Если мы с животными в Стамбуле будем 18 часов . Можно переночевать , никаких не надо будет новых документов? Или лучше в аэропорту быть?
- С карты Летим пытался снять в аэропорту Алании в 6 банкоматах - не получается! Приехал в отель и тут в Денис банке пытался - не получается ! А в мигросе расплатился без проблем. В чём проблема? Что делать?