Похожие вопросы
- Вечер добрый! А может кто накидать топ посещения в Мармарисе и пределах самостоятельно? Пожалуйста! Была тут пару лет назад отдельным туром.
- У эминеню в Стамбуле предложили 2 часа тур по босфору на белой маленькой яхте за 1000 лир с человека, в принципе нас устраивает цена, но может кто-то знает дешевле?
- Составляю маршрут на 2. 5 дня . Подскажите из Султанахмет в район Таксим пешком можно попасть? Или очень далеко? Никак не въеду.
- Подскажите пожалуйста неплохой отель в Алании. Намечаем поездку в Турцию с детьми , летим в первый раз. Не дорогой отель хочется , так как семья у нас большая. Посоветуйте пожалуйста, хочется остаться с хорошими воспоминания об отдыхе.
- Подскажите пожалуйста, кто отправлял подростков самостоятельно в Турцию... , мне нужно отправить сына 14 лет из Москвы в Анталию. Полетит один.
- Подскажите , будет состыковка в Стамбуле, Туркишь предлагает stopover, подскажите какой отель лучше выбрать для ночевки и чтобы на следующий день комфортно было по городу погулять (типа Балат) и в новый аэропорт уехать .