1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите , будет состыковка в Стамбуле, Туркишь предлагает stopover, подскажите какой отель лучше выбрать для ночевки и чтобы на следующий день комфортно было по городу погулять (типа Балат) и в новый аэропорт уехать .
Анастасия
Анастасия
  • Скопировать ссылку

Подскажите , будет состыковка в Стамбуле, Туркишь предлагает stopover, подскажите какой отель лучше выбрать для ночевки и чтобы на следующий день комфортно было по городу погулять (типа Балат) и в новый аэропорт уехать .

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
7 месяцев назад
Katerina
Katerina7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Если хотите по Балату гулять,по- моему,самый близкий будет Eresin.В аэропорт лучше уехать с остановки Улубатлу например,на автобусе Хаваист ( 40 минут примерно).

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Была в Турции в 2022 из аэропорта Анталии в отель добиралась на групповом трансфере 7/ 24. Кто то пользовался его услугами? Он ещё существует?
  • Подскажите, пожалуйста, а если для, отдыха выбирать не сам Сиде, а поселки , какие лучше чтобы было где погулять, что посмотоеть, набережная чтобы была и чтобы можно было дойти до центра, где старый город. Или это только сам Сиде?
  • Вылетаем из старого аэропорта в воскресенье в 9:40. Отель в Стамбуле, в районе Фатих, у исторического центра. В аэропорт желательно попасть за 2.
  • Скажите пожалуйста: 1. где можно купить Анталья карт в Коньялты (район citrus park hotel)? 2. Можно ли из Антальи добраться до Сиде на общественном транспорте? Автобусы ходят с автовокзала? Билеты покупать в кассе или как это происходит?
  • Подскажите пожалуйста интересные заведения в Стамбуле, где вкусная местная кухня и street food, где вкусный Донер из баранины?
  • Приплываем на лайнере в Трабзон, хотим на пляж. Подскажите пожалуйста куда лучше поехать? Недалеко чтобы и чисто.
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Хургады
  • Путевки на отдых Сочи с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 203448 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Есть ли в Дубае кафе с капибарами?
Подскажите где в Стамбуле выгоднее поменять доллары на лиры?
В Стамбуле из нового аэропорта если ехать на автобусе в Таксим - надо платить наличкой или Истамбулкарт?
Когда в Дубае открываются фонтаны?
Где можно найти бренд coach в турции?
В Бодруме за наличку нельзя ездить автобусе? Интересует автобус, который по городу едет (не с аэропорта).
Туры Измир с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Kto Znamov
Kto Znamov
Республика Дагестан
Вкусное вино брали на ЛЕНИНА 39 в Дербенте. На Семейной винодельне ...
8 месяцев назад0 комментариев0
Aleks Gavrilov
Aleks Gavrilov
Вьетнам
у РФ с Вьетнамом есть договор о правовой помощи, суть кратко - официальные документы принимаются без апостилирования и заверения, поэтому можно у вьетнамского нотариуса оформить доверенность ...
8 месяцев назад0 комментариев0
Viktoria Zhartovskaya
Viktoria Zhartovskaya
Остров Пхукет
Феринжект прокапать 1 ампулу ...
8 месяцев назад0 комментариев0
Виза Мира
Виза Мира
Китай
Доброго, вы можете воспользоваться транзитом, если 1 пересадка, в Китае, как в вашем случае ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё