Похожие вопросы
- Подскажите, на каком сайте снять жилье в стамбуле посуточно, квартиру или просто номер, до 2000 рубдей, но нормальные условия ( нам в основном ночевать так как весь день будем гулять)?
- Подкажите пожалуйста, где выгоднее бронировать отель в Стамбуле? Есть карта Ininal plus. На букинге у всех валюта размещения- евро. То есть, курс букинга еще заложен. А где напрямую лирами можно оплачивать?
- Как самостоятельно организовать такси до аэропорта из отеля в Белеке? В самом отеле просят в 2 раза дороже. Смотрела на сайте такси , но боюсь там заказывать, вдруг не приедут
- Может кто-то подскажет, есть ли возможность взять напрокат авто в Аланье, а сдать в Мерсине (а лучше в Ташуджу)? Либо стоимость такси.
- Летим в Бодрум, отель Кадикале. машину брать или на экскурсии ехать? Что выгоднее? Стоит ли брать авто?
- Летим семьёй в Кемер на месяц в аппартпменты. Как дешевле питаться? Может подскажете, где можно заказывать комплексные обеды?