Похожие вопросы
- Подскажите где останавливаются маршрутки до Сельчука. Хотим с'ездить в Эфес. Живём недалеко от Керван-сарай
- Хотим покататься по Сиде и Алании. Подскажите кто знает координаты канатной дороги в Сиде и в Алании.Ещё встречал, что в старом Сиде можно где-то на катере за 5 долларов часик покататься. где их взять?
- Подскажите пожалуйста, от пристани Кадыкёй как уехать на пароме в эминеню? И расписание где можно глянуть? Чет я ничего не могу понять тут, по английски никто не говорит
- Если в Стамбуле добираться до эмирганпарка, с эминеню на пароме , на какой остановке выйти?
- Подскажите читал что в анталии Яндекс такси заработал? Нет проблем заказать через приложение рф в аэропорту терминал 2? Списывают деньги с карты рф(мир) или лиры нужны?
- Подскажите пожалуйста как добраться до каш и бюджетно? Предполагаю из Фетхие, но без понятия на какой остановке нам поймать нужный автобус