Похожие вопросы
- Есть ВНЖ турецкое, посоветуте , пожалуйста, хороший беспроблемный банк для р2р переводов их Турции в Россию (
- Находимся в Стамбуле, сели в хаваист по qr коду, так что получается, можно и без истамбул карты. Карту не выбрасывать? Она у нас куплена 2 года назад. Говорят 3 года работает- это после покупки или после последнего использования?
- Подскажите пожалуйста немного запуталась, Вылет международный компанией Pegasus, далее через 4 часа вылет международный компанией Ajet
- Кто-нибудь ездил в Саклыкенд от туроператора? Подскажите есть ли смысл ехать, если не охото идти по колено через ледяную воду?
- Мы в отеле Green bay, он сильно отдален от Бодрума. Что тут с такси? На ресепшен говорят, что поездка обойдется в 65$ - норм это?
- Сегодня вечером вылетаем из Анталии а/к АзурЭйр, имею небольшой перевес по багажу (грамм 200-500) и отдельно куртки в шоппере. Получится проскочить, обращают ли внимание турки на стойках регистрации на ручную кладь?