Похожие вопросы
- Подскажите,карта Россельхоз банка работает в Стамбуле? И выгодно ли ей расплачиваться,может лучше просто доллары взять?
- Подскажите пожалуйста насколько безопасно вносить деньги за жилье в Стамбуле на сайте Airbnb? В прошлый раз ездили нам разрешили на месте оплатить. Сейчас просят внести сразу оплату.
- Прилетаю в Стамбул, Из карт только альфа-банк мир, с которой там делать нечего.
- Подскажите почему в цистерне базилике в Стамбуле за билет взяли 2000 лир, я вроде везде читал про что-то около 1400-1500 лир? Или это как-то с курсом связано?
- Подскажите, пожалуйста, клубы нормальные в сиде? номер такси адекватное, без разводил? и как добраться из лиу до центра Сиде? Точнее сколько примерно стоит такси?
- Скажите, пожалуйста, а когда садишься в такси и говоришь, куда тебе надо, они цену любую говорят или фиксированная цена'( у всех таксистов одинаковая? Например, Олюдениз- Фетхие сколько может стоить?