Похожие вопросы
- Кто в Дидиме был в отеле MAXERIA BLUE DIDYMA 5*? Подскажите стоит ли его рассмотреть? может кто то подскажет хороший отель куда с детьми можно. Что бы сервис и питание было очень хорошим.
- Подскажите, кто отдыхал в Сиде в отеле The Sense Deluxe 5* , как погода в мае, купаются люди? как кормят да и вообще как по себе отель.
- Прилетаем в 15:40 в Стамбул, планируем своим ходом добраться до отеля Акка suites. Как быстро и недорого это можно сделать? Есть ли недалеко от отеля вкусные и недорогие кафе?
- Подскажите, как добраться до античного Сиде из Чолаклы (отель Arcanus trendline side)? Когда лучше ехать - с утра или после обеда, сколько займет погулять самим по Сиде? И есть ли там гипермаркеты?
- Поделитесь впечатлениями от отдыха в Кушадасах, какой район выбрать, чтобы было куда сходить вечером, вообще всею душой люблю Мармарис, но уже столько раз там была, что хочется сменить маршрут.
- Собираемся в начале октября в Олюдениз) подскажите,пожалуйста, отель Oz KATRE ничего?( анимация не нужна, лишний шум тоже, будем купаться и гулять) или лучше Karbel Hotel?