Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, любая прививка от бешенства подойдет, для пересечения границы РФ-Эстония с домашним животным? Помнится, раньше не каждая подходила для ЕС. Но тогда и титры на бешенство делать не надо было.
- Ребят, а если пройти онлайн регистрацию, без багажа, можно ли в аэропорту распечатать талон, авиакомпания уральскии авиалинии, и пойти проходить таможенный контроль?
- Везём детский Панадол в пузырьках по 150 мл. У нас в билете только ручная кладь и у нас другого багажа нет. Туркиш аэрлайн компания. Есть чек из аптеки. Не выбросят?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли ограничения в аэропорту Белека по лекарствам?
- Подскажите пожалуйста, какие документы, вакцины ( сделали российскую, импорта нет ) , чип , переноска , нужна на борт самолёта для перелёта в Стамбуле кошечке?)
- Путешествую с питомцем, кто-то знает, если я еду на автобусе в Казахстан через Россию, нужно ли делать чипирование и справку? Прививки и паспорт у нас есть.