Похожие вопросы
- 1) Можно ли купить карту для общественного транспорта в Сабиха Гокче? 2) и как наилучшим образом держать купюры? Лучше платить с карты или брать нал. Если нал то доллар или Лира?(Лечу с эмират карта есть эмиратская и Казахстана)
- Подскажите пожалуйста кто знает. Нужно ли оформлять самозанятость, если хочу продавать товары ручной работы? Нахожусь в Турции.
- Есть информация, что владельцам счетов приходили смс от банков о необходимости подтвердить продление ВНЖ в Турции. У кого-то возникали с этим проблемы, блокировали счёт при не предоставлении данных о новом икамете?
- Ходили в Ziraat и Deniz банк. Оба банка отказываются открывать счет русским без ВНЖ ( внж то есть, но закончился).
- Подскажите, пожалуйста, как не везти кучу наличных долларов в Аланию? Вот что выдает интернет. Что-то из этого работает?
- Подскажите кто пользуется рсхб union pay, в каких банкоматах снимаете наличные ? Пробовал vakif bank, ak bank (посоветовал гид) и нигде не получается снять.