Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Лечу транзитом через Измир до Подгорицы Авиакомпания пегасус Где проходить в аэропорту на пересадку? И есть ли возможность выйти в город если между пересадкой 10 часов
- Подскажите, пожалуйста, за сколько по времени нужно приехать в сабиху на внутренние рейсы? Аэропорт сильно большой? У пегасуса на внутренние рейсы только онлайн регистрация? И за сколько она открывается?
- Подскажите пожалуйста.Хочу из гёрме до Антальи доехать на автобусе увидела что есть в 00:20 и билеты надо покупать на месте.Боюсь что билетов на месте может просто не оказаться. Есть ли какие то другие автобусы? Или вариант купить онлайн?
- Подскажите, пожалуйста, кто знает.) автобус из аэропорта Сабиха в аэропорт Истанбул, который Хаваист 13, привозит в зону вылета или на -2 этаж?
- При покупке билета на автобус от аэропорта до метро Аскарай нужно ли покупать билет заранее или это можно сделать по прилету сразу при заходе в автобус?
- Автобус от Алании до Тюрклер и обратно до скольки ходят по времени? Есть ли расписание у кого ни будь актуальное?