Похожие вопросы
- Кто в Алании ездил на автобусе аа01 до дельфинария сиалания? Билет на проезд по полной стоимости покупается как до Анталии ? Обратно просто рукой на остановке махать чтоб остановить или на спец остановку какую идти?
- Прилетаю в Стамбул на две недели в марте, вопросы: 1. В отелях ужасные спортзалы:( какая примерно стоимость абонемента в тренажерку в Фатих или Бейоглу? 2. Какая погода в это время? Что брать из одежды ?) цель- очень много гулять.
- Помогите! Что выбрать для жизни для семьи?! Аланию (Авсалар, Махмутлар) или Анталию Конялты? Любим природу, парки, активный отдых, коаствые кафешки, людей))? С детской коляской и велосипедами покататься.))
- Кто-то катался на лодке/кораблике в Кемере? Мы бы хотели поплавать час-2, ребенку показать, как это.
- Подскажите, пожалуйста , как море в июне в кушадасах. Не очень ли холодно? Ориентируемся где- то с 7-8 июня.
- Едем впервые в регион Турции Эвренсеки. Интересуют советы по экскурсиям: стоит ли ехать в пещеру Алтынбешик и в деревню "Пуговичных домов"? Интересна ли экскурсия в Грин Каньон? И у кого лучше приобретать экскурсии?