Похожие вопросы
- Мы не поняли с ценами на шезлонг в Бодруме. Загорали на лежаках 4 человека, что то заказывали ( как это было в Мармарисе и в Каш)
- Скажите пожалуйста с карты МИР как снять деньги (лиры) с банкомата в Стамбуле?
- На автобусе ВА22 из Белека проезд сколько стоит и как платить? Наличными, картой местного банка, Antalyacard ?
- ) Простите за глупый вопрос, хотели взять в Олюдениз пляжный зонтик, чтобы не быть привязанными к лежакам и свободно перемещаться по пляжам,а он в чемодан не умещается. Подскажите, что по ценам в Олюденизе на всякие такие штуки?)
- Хотим купить билет на автобус со Стамбула до Гереме. Кто-нибудь может подсказать, как можно это сделать, пожалуйста? Запутались в обилии автовокзалов и перевозчиков. Иностранной карты у нас нет, чтобы купить через сайт.
- Какой Есим купить для связи в Стамбуле? Не могу оплатить через приложение y Esim, так как нет карты зарубежной. Роуминг не подходит, так как у меня нет физической сим-карты на новом айфоне.