Похожие вопросы
- Подскажите в аэропорту можно поменять наши рубли на дорогу ? Чтоб купить анталиюкарт и за дорогу заплатить? Прилетаю на Т2, надо района Каньялты добраться! Как удобно доехать? Не такси
- Транзит в Стамбуле один день. Аэропорт сабиха. Где удобно остановиться на одну ночь, чтобы безопасно и было где прогуляться и что посмотреть? Азиатская сторона.
- Подскажите, пожалуйста, улочки в районе станции метро Джанкуртаран поздно вечером безопасные? И в метро в это время безопасно? Хотим съездить в 18 вечера в ТЦ Форум, и где-то в 22 часа возвращаться обратно. Получится пешком немного, трамвай и метро
- Будет пересадка в Стамбуле 6 часов (аэропорт Сабиха). Есть смысл на метро ехать до Султанахемет? Сколько займет времени дорога туда и назад? Можете порекомендовать места поближе к аэропорту?
- Я прилетаю в 20 часов, на метро до Аксарая добираться где то полтора часа. Далее мне пешком до отеля 20 минут. Безопасно ли в это время в этом районе? Или лучше трансфер? Я одна буду.
- Просчитываю варианты, как добраться из аэропорта Сабиха до Сиркеджи. По транспорту понятно: метро 21 остановка ( 4 ветка) и на Мармарай 2 остановки.