Похожие вопросы
- А еще может у кого-то есть опыт использования приложения или карты letim? Правда ли ей можно платить, переводя на нее деньги из приложения любой русской карты "Мир" типа Сбера или ВТБ? Везде ли принимают? Можно ли снимать наличку в банкомате?
- Если нужно взять такси в Стамбуле, что лучше ? Есть с фиксированными ценами ? Типа как у нас яндекс?
- Может кто-то знает, где можно купить дешевый чемодан/сумку? В туристических районах Стамбула. Чисто на один раз, купили много вещей, не влезает теперь в ручную кладь.
- Нужна помощь. Прилетаю в турцию, так получилось что жена прилетит на сутки позже. Можно ли в аэропорту обменять рубли на лиры? Есть ли вайфай на зоне выхода и как обычно там такси вызывают?
- Из-за погоды решили провести день в тц Стамбула. Посоветуйте в какой лучше? Форум или джеваир? В каком из них есть HM? И почему все рекомендуют в Форум за выгодным шоппингом? Там аутлет или что?
- Подскажите, пожалуйста, где лучше купить сладости турецикие на подарок в Анталии? Мне подсказали магазин Tugba, а есть ещё варианты. И можно ли например в Tugbe рассчитаться картой РСХБ unionpay?