Похожие вопросы
- Есть кипрская карта в валюте евро. Работаю за рубежом, нужно как-то снять наличные в Стамбуле - там будет пересадка. Можно ли в пределах аэропорта Стамбул снять до 10000 евро? Не важно в чём, главное доллары или евро.
- Ситуация такая: Моим котам сделали титры в лаборатории IDEXX, «потому что в Дании всем там делают, Данией утверждено» этим Европейским чудо врачам, просто всё равно, что она не в списках одобренных лабораторий.
- Кто сможет подсказать, подходит ли Грузия, чтобы сделать выезд - въезд обратно ?( был отказ в продлении, хочу вернуться на безвизовые дни). Прочла , что могут не пустить туда.
- Чтобы привезти собаку в Турцию, нужно заполнить бланк на собаку (Health Certificate) по форме, принятой в Турции. Кто-нибудь знает, где можно скачать этот бланк?
- Подскажите пожалуйста, ситуация такая, у меня оверстей в Турции 2 месяца + год не оплаченный штраф за превышение скорости на воде. Меня выпустят домой в Россию, или какие могут быть последствия?
- Кто подскажет по расчету безвизовых дней с вклеенной номад визой , пройдет ли трюк, когда я потрачу 90 дней безвизовых, затем въеду в Турцию с номад визой на 90 дней, а затем снова вернусь на новые 90 безвизовых?