Похожие вопросы
- Кто нибудь ездил автобусом например из Аланья-Анталья в Батуми или Трабзон? Какие есть рекомендации, где билеты брать?
- Рассматриваю в Турции отель Соргун в Сиде на конец мая. Скажите пожалуйста: -какие моллы есть ? -работают ли такси? -обменники есть не далеко? - стоит ли доллары менять на лиры и какой курс ?
- Из России в Армению по сухопутной границе хочу перевезти в машине кошку и волнистого попугая. Подскажите пожалуйста какие документы нужны?
- Всем доброго вечера! Очнулась, что нужна карта, заказала letim, но не успеют привезти уже.. виртуальная спасет? Нахожусь в Кемере. Мне по мелочи, снять, за кофе заплатить))
- Планирую поездку в Стамбул. Подскажите, отель брать на завтраках? И в каком районе лучше бронировать гостиницу?
- Собираюсь в конце октября на 2 мес пожить в Аланье или окрестностях. Подскажите плиз где лучше: центр Аланьи, Оба, Махмутлар еще где то?