Похожие вопросы
- Рассматриваю в Турции отель Соргун в Сиде на конец мая. Скажите пожалуйста: -какие моллы есть ? -работают ли такси? -обменники есть не далеко? - стоит ли доллары менять на лиры и какой курс ?
- А посоветуйте пожалуйста, как/где лучше сейчас забронить отель в Анталье? Букинг? Или может вообще через Турагенство? Хотим все таки поменять билет из Стамбула еще на неделю, и улететь на море.
- Можно ли в Стамбуле ночью добраться с Истикляль (европейская часть) до аэропорта Сабиха Гекчен (азиатская) на такси? Сколько это будет стоить (примерно)?
- Не подскажите контакты для трансфера в аэропорт из Фетхие (летуния), сколько стоит и можно ли платить в евро?
- Вылетаю в Турцию, какие деньги брать? Рубли на карте UnionPay, доллары, евро или лиры где-то поискать в Москве?
- Подскажите, пожалуйста хотим съездить с ребенком 4 года из отеля принц Туран на развалины в Сиде, как доехать и , куда ещё посоветуете съездить?