Похожие вопросы
- А есть карта автобусов или приложение где видно маршруты в Мерсине?))
- Доброй ночи. Собираемся в Стамбул, подскажите, хотим посмотреть дворец Топкапы, нужен ли экскурсовод, или можно самим посмотреть.также Сулеймание, там вход бесплатный?
- Каким приложением карт удобней всего пользоваться в Стамбуле? Что-то типа дубль гис есть, чтобы говорило, куда идти?
- Ребят, какие вводные по метро в Стамбуле?) Сколько поездка стоит? Каждая пересадка платная? Оплачивать только по Истанбул карте можно?
- Как доехать из Бодрума в Фетхие? В интернете находил информацию что есть прямой автобус, но на картах рисует маршрут только с пересадками
- Подскажите, пожалуйста, чтобы добраться до Девичьей башни нужно отплывать с Ускюдар или с Саладжак? Если есть возможность, скиньте, пожалуйста локацию откуда стартует паром. у нас есть музейная карта