Похожие вопросы
- Добрый утро,работаю в турции ,нахожусь в мерсине ,отель улу.скажите что нибудь похоже на озон,только с доставкой.и если кто знает откуда можно заказать спорт пит ,тоже с доставкой
- Подскажите плиз, дирхамы на лиры поменяют в обменнике в Стамбуле? Остались после Дубая, не хочу терять на двойном обмене.
- Подскажите карта от Россельхозбанка юнион пей работает в Стамбуле ?
- Такой вопрос, покупки совершать в Турции могу только через турецкую банковскую карту или любой картой (кроме РФ)? Имеется карта Узбекистана, через оплачиваю спотифай
- В Турецких магазинах можно расплачиваться посредством NFC смартфона через Samsung wallet, Google pay, Apple pay? Естественно карты привязаны не Турецкие (таковые не привяжутся).
- Друзья! Уточните, получалось ли у кого-то оплатить отель вне Турции картой Дениза. Лимит на онлайн покупки указан 100 тысяч лир, но оплата не прошла почему-то.