1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Хотела бы узнать, кто-нибудь перевозил мопса самолетом? Как это было организовано, потому что он не проходит ни по одним стандартам, ни в багаж, ни в салон. Подскажите, кто сталкивался с такой ситуацией.
Galina
Galina
  • Скопировать ссылку

Хотела бы узнать, кто-нибудь перевозил мопса самолетом? Как это было организовано, потому что он не проходит ни по одним стандартам, ни в багаж, ни в салон. Подскажите, кто сталкивался с такой ситуацией.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Vera
Vera2 года назад
  • Скопировать ссылку

Добрый день. Я узнавала у Utair и S7 точно есть услуга покупки билета для животного на соседнем кресло в перевозке, весом до 23 кг. Цена как на человека плюс сбор около 3-5 тысяч. Тоже про мопса у них интересовалась.

0
Комментировать
Комментарии4
Galina
Galina
906 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое, хорошо ли мопс перенес полет?(если вы уже летали)
Ответить
Vera
Vera
906 дн.
  • Скопировать ссылку
@Maritaimmi: Пока только планируем. Советовалась с ветеринаром, сказала на борту переносят отлично мопсы полет.
Ответить
Galina
Galina
906 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vera: Еще раз спасибо за ответ, желаю вам удачи в вашем путешествии .
Ответить
Vera
Vera
906 дн.
  • Скопировать ссылку
@Maritaimmi: Взаимно )
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Ирина
Ирина2 года назад
  • Скопировать ссылку

Мопса можно отправит только турками карго. Мне насчитали до Мехико из Москвы около 200000 тысяч. Но это без растоможки в Мексике. Или худеть до 7 кг и в салон.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто-то пробовал оформлять заказ через онлайн приложение Carrefour в Турции? У меня не проходит оплата ни с турецкой карты ни иностранной, может кто-то сталкиваться с такой ситуацией
  • Собираюсь в Кушадасы, скажите есть какие либо ограничения на ввоз/вывоз наличных в/из Турции? Сталкивался кто-нибудь с таким вопросом?
  • Подскажите, пожалуйста, у меня тур от Библио-глобуса, прилетела в Бодрум и вдруг оказывается нет трансфера!
  • Дошли слухи из интернета, что нужно писать какое-то заявление в консульство Китая чтоб они дали разрешение на ввоз кошки. Правда ли это? Сталкивался кто нибудь с таким?
  • Кто-нибудь ездил на поезде из Батуми в Тбилиси с собакой?) нужна закрытая переноска и что еще, подскажите, пожалуйста. ветпасорт, что чипирована?
  • Друзья, добрый вечер! подскажите, был ли у кого опыта ввоза колбасы и сыра в турцию в ручной клади? были ли проблемы на таможне?
Интересное
  • Реки Ленинградской области
  • Яблоко — самый популярный фрукт в мире
  • Самые крупные города Швеции
  • Топ-5 роскошных отелей Светлогорска класса люкс
  • Путевки на отдых Дубай Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195191 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста а насколько вероятно что в тариме когда будут проверять чип, и когда пропикают его то поймут что он к примеру турецкий, у меня просто турецкий чип вписан в русский паспорт у животного, как вообще происходит эта процедура?
Подскажите пожалуйста где в Гирне купить чистотел ? Спасибо .
Лечу из Сеула в Москву, грозит длинная пересадка в Пекине ( Дасинь).
Подскажите, летим в Корею через Ташкент из Екатеринбурга, в Ташкент прилетаем в 2 часа ночи, в Сеул вылет в 11 вечера, то есть, почти сутки нам нужно провести в Ташкенте, можем ли мы до утра провести ночь в аэропорту?
Подскажите, пожалуйста, все ли будет в порядке с оплатой в Штатах ну и в целом, если оформить неименную Казахскую банковскую карту? Или лучше что-то другое оформить перед поездкой?
Если получить справку ф1 13.06 днём, то 17.06 вечером смогу вылететь без проблем с прилетом уже на следующий день в Турцию? Не просрочится за время полёта?
Туры о Пхукет для семейного отдыха
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё