Похожие вопросы
- Здравствуйте, подскажите, что делать, если при запросе рандеву для получения ВНЖ, не проходит смс на действующий номер. Произошло это при четвёртом продлении икамета. Говорят, что как будто телефон переполнен для таких сообщений. Лимит что ли есть?
- Подал заявку на икамет Турции, спустя два месяца рассмотрение заявки не началось. Нужно срочно выехать на неделю из Турции. Оверстей уже был. Какие будут последствия выезда? Показать заявку при выезде мне как-то поможет?
- Ребят, подскажите пожалуйста - сегодня пытался сделать ininal по заграну в Турции, первые три раза были неверные данные а на четвёртый мне пришёл отказ в смс что типа я не сфоткал какую-то вторую страницу в паспорте.
- У меня заканчиваются 60 дней пребывания, в которые могу находиться в Турции. собираюсь выехать в Северный Кипр.
- Подскажите, пожалуйста, по прилёту в Новый аэропорт IST из РФ ( междунар рейс) , куда бежать на внутр рейс (
- Я работаю в Словакии, имею IDшку местную (визы в паспорте нет, 3 года назад ещё не требовали для работы). Полечу в Стамбул из Вены. Меня пустят в Турцию/выпустят обратно? Или мне нужна виза турецкая?