Похожие вопросы
- Был в Турции 4 месяца, вылетел из страны, заплатил штраф 1250 лир Думаю, что есть запрет на въезд месяца на 3 Могу ли я по истечении срока лететь в другую страну, но с пересадкой в Турции?
- Не подскажете, подал на внж Турции уже 3 раз подряд из за ошибок сделанных не мной в goç
- Вопрос по поводу ВНЖ Турции, можно ли подать заявление на продление ВНЖ находясь не в турции? И через сколько сейчас времени после подачи заявления обычно назначают рандеву ?
- Вопрос по поводу ВНЖ в Турции, можно ли подать заявление на продление ВНЖ находясь не в турции? И через сколько сейчас времени после подачи заявления обычно назначают рандеву ?
- Столкнулся с ситуацией, когда ближайшая дата рандеву на замену данных загранпаспорта со старого на новый будет уже после окончания действующего внж Турции.
- Есть вопрос по ВНЖ. в Турции были на рандеву, подали на первичный ВНЖ. Еще осталось 30 безвизовых дней, можно ли выехать из страны и вернуться?