Похожие вопросы
- Доброй ночи , первый раз в Турции, в Кемере, подскажите, если в номере нереально шумно , за стеной моют посуду ночью, можно ли его как то поменять?
- Есть ли в Стамбуле ресторан, где можно было бы по семейному справить день рождения?! С музыкой и хорошим видом ?
- Друзья, подскажите, можно ли оплачивать в Duty Free в новом аэропорту Стамбула долларами? Или лучше иметь при себе лиры?
- Подскажите, Хотелось бы съездить на денек куда то на пляж, искупаться позагорать в Стамбуле. Есть ли где то такое место с кафе ресторанами?
- В duty free в Анталье можно платить через Qr (в турецких магазинах работает с ВТБ) или только наличка?
- Подскажите пожалуйста может кто знает , нужен отель с бассейном и комфортной зоной в Стамбуле , что бы позагорать, в которых возможно придти по гостевому (платному) входу на день или какое то время? Интересует европейская часть.