Похожие вопросы
- Может кто знает, где в Анталии чемодан купить оптимально, по сути нужен на 1 перелет. В мигросе или на улице? И сколько в мигросе чемоданы стоят?
- Как вывести деньги с oldubil? Раньше через эту площадку оплачивал PS, сейчас завел 840 лир и понял что попал и ничего оплатить не могу
- Может кто-нибудь объяснить про Istanbul City Card? Безлимит на неделю. Что ещё входит в стоимость?
- Подскажите пожалуйста, на олдубил застряли деньги, могу ли я их вывести или куда-то потратить. Хотел купить игру на плойку, но в данный момент как я понял такой возможности нет.
- Кто-нибудь ездил из аэропорта Даламана в Каш автобусом (может быть через Фетхие)? Не получается нагуглить рейсы, и где в Даламане искать автобусы
- Подскажите можно ли в Турции использовать для оплаты модуль nfc телефона с ОС Андроид и какое приложение использовать (никогда не пользовался, в 2ух словах могу не понять)?