Похожие вопросы
- Мы путешествуем по Азии уже 2 года и хотели полететь в Южную Корею, в Сеул в апреле на 10 дней.
- Подскажите, если я собираюсь посетить 2 города, хочу влететь в Пунсан, поехать в Сеул и вылететь из Сеула, можно ли оформить кету на 2 адреса или достаточно какого-то отдного?
- Подскажите, пожалуйста, как можно заранее купить билеты на автобус из пусана в сеул с российскими загранпаспортами? klook не дает выбрать национальность и россию как страну даже. и тот же вопрос про поезда.
- Есть ли на о. Чеджу в 20-х числах июля сезон дождей? Выбираем место для отдыха с детьми. Поехать можем только с 20 июля. Насколько там в эти даты комфортно и возможен пляжный отдых?
- Подскажите пожалуйста едет ли с аэропорта лимузин в г. Асан, и как посмотреть маршрут, чтоб выбрать гостиницу рядом со станцией?
- Друзья, напомните, если летишь в Корею с пересадкой в Шанхае. Отдельно билеты куплены на перелеты в Шанхай и в Корею. Как получить багаж и зарегистрировать на следующий рейс не выходя из транзитной зоны?