Похожие вопросы
- Порекомендуйте пожлст, где лучше жить в Фетхие, если едешь с детьми? Хочу снять виллу, но не знаю где. Вроде бы и променанд хочется, но не понимаю на сколько будет шумно на побережье.
- Можно ли менять доллары в Стамбуле? Или лучше евро везти?
- Подскажите, в Стамбул выгоднее брать с собой доллары или евро, чтоб их обменять? Или неважно?
- Через две недели летим на отдых в Турцию, подскажите пожалуйста действительно ли принимаются доллары только нового образца? Может лучше сразу лиры купить, чтобы не мучаться?
- Подскажите, пожалуйста, в аэропорту Анталии по прилёту можно как-то подключиться к Wi-Fi бесплатно? Нужен будет интернет буквально на 10-15 минут найтись с таксистом.
- Подскажите, стоит ли менять доллары на лиры в новом аэропорту в Стамбуле? Есть ли в новом аэропорту обменники с таким +\- курсом? Или лучше обменять часть на проезд а остальную сумму в городе?