Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста ходит ли паром на Северный Кипр? Надо сделать визаран. Планирую из Алании доехать до Мерсина, далее на пароме. Либо лучше и выгоднее самолетом?
- Срочно нужно поехать из Болгарии в Россию с собакой на месяц через Турцию, конечно же.
- Стоит ли посетить Мерсин? Те кто был в Анталии, Алании, Бодруме, как думаете? Просто очень далеко из Алании. Там есть чем удивится :)?
- Стоит ли ехать на пляж Патара из Олюдениз и остаться там на одну ночь? Снять отель? Или вполне можно с утра поехать, а вечером вернуться? И как лучше добраться, если без машины? Читала, что с пересадками на автобусах. Насколько это сложно и долго?
- Подскажите, какие есть варианты перевезти собаку корги из России до Будапешта?
- Приехали в Мармарис , хотели пошопится , оригинал кроссовки сумки вещи. Может какой тц есть крутой? Мы находимся в отеле prime bich hotel. Что то рядом есть? или может на автобусе доехать или такси?