Похожие вопросы
- Подскажите, если в Алании на фуникулёре в крепость подниматься, там можно будет бесплатно походить по смотровым? Или надо на 4 автобусе с другой стороны подъезжать?
- От Ортакёй до Дворца Долмабахче можно дойти пешком? Показывают карты что вдоль дороги, нормально ли там прогуляться ?
- Где вход в море хороший на Клеопатре? на пляжах с какими номерами имею в виду нет плит и прочей нечисти? хочется без коралок заходить
- Подскажите пожалуйста как доехать из Авсаллара до Аланьи и часто ли ходит транспорт? Куда там можно сходить, что посмотреть? Интересует какой-нибудь рыбный рынок.
- Скажите пожалуйста, есть ли какой-то в пешей доступности от Titanic Mardan palace рынок, чтобы можно было прогуляться вечером?
- Можно ли в долину бабочек самостоятельно на авто посетить или таки лучше экскурсией?!