1. Главная
  2. Турция
  3. Бодрум
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, насчет международного бизнес-зала в аэропорту Бодрума: 1. Он расположен в секторах до или после предполетного досмотра? 2.
Anzor
Anzor
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, насчет международного бизнес-зала в аэропорту Бодрума: 1. Он расположен в секторах до или после предполетного досмотра? 2.

Оплачивая вход, в него входит в алкоголь или нужно покупать отдельно? 3. Можно оплачивать там в кафе или магазинах наличными лирами?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Julia
Julia2 года назад
  • Скопировать ссылку

1. После 2. Зал так себе, чисто без толпы посидеть и выход есть на уличный дворик покурить. Еды выбор скудный. Алкоголь- какое-то красное вино, и вроде местный (самый дешевый) виски. 3. Можно.

0
Комментировать
Комментарии1
Anzor
Anzor
852 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо! .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, сколько в Кемере стоит вход в каньон Гейнюк? И можно будет взять лодку в аренду на входе? :)
  • Кто был недавно во дворце долмабахче в Турции? Подскажите можно делать фото и видеосьемку? И отдельно можно погулять по территории за деньги?
  • Подскажите, стоит ли ехать из другого отеля в отель Ленд оф легендс на шопинг? Там оригинальные вещи? И, если приехал из другого отеля, нужно ли платить за вход, если цель только магазины?
  • Стоит ли в Каппадокии брать машину или нет? Летим без детей вдвоем на 3 дня, ходить любим)
  • Есть пара вопросов. 1. Можно ли из отеля green max добраться до города ближайшего, интересует аптека и магазин с едой для маленького. 2. Цена на такси до аптеки ?
  • В Кушадасах есть ли магазины, где можно купить одежду не по туристическим ценам?
Интересное
  • Вьетнамцы — дружелюбные наследники великого дракона
  • Какая национальная кухня, традиционные блюда и еда в Португалии?
  • Самый первый человек в мире и самые древние люди
  • Топ-5 отелей Владикавказа с бассейном
  • Путевки на отдых о Родос на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192272 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
По автоматчески продлёным правам РФ можно ездить по РБ?
В анкету на визу в США не могу загрузить фото. Выходит ошибка, со всех серверов пробовала, фото подходит по параметрам. В чем может быть причина и как быть в такой ситуации?
Скажите, пожалуйста, возможно ли из России в Австрию посылку почтой отправить? Дойдет? И есть ли опыт у кого, что нельзя отправлять , что раньше было можно ?
Я гражданин Узбекистана, хочу поехать на машине с Российским учетом в Узбекистан. На руках ген. доверенность, ещё какие документы потребуется?
Где лучше обменять рубли на сумы - в России или в аэропорту?
Кто-нибудь пробовал съездить в ткибули из кутаиси одним днем? Как добраться до Ткибули - я нашла, а обратно? Электричкой неудобно, она в середине дня. Если есть маршрутки, то до скольки ездят?
Туры Сочи горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё