Похожие вопросы
- У меня ночная пересадка в Стамбуле. Прилетаю в 19, улетаю в 7 ( ночь с субботы на воскресенье). Аэропорт Сабиха.
- Скажите, вы с автобусного вокзала Анталии ехали в Каш? в день отправления приехали и купили билет, или заранее? там автобусы часто отправляются?
- Подскажите, пожалуйста, рейсы в Стамбул из терминала D ( domestic). Он там же, где терминал 1, но вроде бы терминал 1 закрыт на ремонт. Так откуда вылет на внутренние направления?
- Утро/ночь! Подскажите , пожалуйста, про автобус АА01 (Алания-Анталья) Получиться ли сесть в Окурджаларе, чтобы не ехать в Аланию и какая будет стоимость? (Полная или нет) Читала вроде около 300лир стоит билет
- Если в аэропорту Стамбула, хотим купить истанбулкарт. Но есть только карта рсхб долларовая, можно ею расплатиться в терминале? Что и как он конвертирует?
- Подскажите пожалуйста есть ли прямой автобус от Кириш до Анталии или надо с пересадкой в Кемер ехать? И как из Кириш попасть в Мигрос в Анталии?