1. Главная
  2. Турция
  3. Бодрум
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто брал машину в аренду, где? Посоветуйте места куда прокатиться.., где виды красивые? Может местные рыбные ресторанчики??
Анна
Анна
  • Скопировать ссылку

Кто брал машину в аренду, где? Посоветуйте места куда прокатиться.., где виды красивые? Может местные рыбные ресторанчики??

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Илья
Илья2 года назад
  • Скопировать ссылку

Анна, не уверен, что помогу, но я забронил на сайте локалрент на август. Цены там космос, конечно, но других нормальных вариантов не нашел. Оплатил аванс 10% российской картой, получил ваучер. Остаток отдам налом. Надеюсь, что всё пройдет нормально )

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Юлия
Юлия2 года назад
  • Скопировать ссылку

Мы тоже бронировали на локарент, сегодня получили в аэропорту. Машина чистая, новая. Всё хорошо.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Посоветуйте пожалуйста какой то бар клуб в центре Анталии, где можно посидеть выпить по адекватным ценам послушать музыку?
  • Подскажите,пожалуйста,можно ли в Турции до отеля Belkon Hotel 4* пешком прогуляться от парка Легенда с детьми после представления .Вечером не опасно? Автобусы ходят или только такси?
  • Планируем на машине в сентябре из Турции на п. Карпас (о. Крит) может кто ездил? Поделитесь стоимость на паром, и что еще нужно, что бы туда попасть? Лучше на машине или пешком?
  • Посоветуйте пожалуйста какие то кафешки и рестораны атмосферные в мармарисе или в округе. И какие нибудь локальные интересные магазинчики.
  • Ребят подскажите что можно посмотреть в Алании?? Взяла отель в городе, вроде не далеко от пляжа, но хочу погулять еще. Посоветуйте еще хорошие кофейни/рестики где вкусно морское готовят
  • Посоветуйте, пожалуйста, ресторанчик или кафе в районе Анти Сиде где можно посидеть, чтоб не сильно дорого.
Интересное
  • Дикие пляжи России и мира
  • Гиндукуш (горы)
  • Виза в Канаду
  • Топ отелей Хосты с бассейном
  • Путевки на отдых Аджман Интурист
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187163 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите город в Казахстане почище, без смога?
Достаточно ли выписки и движения денег или же обязательно нужны ещё справки о покупке валюты в испании?
Искал какие-то инструкции по смене семейного статуса на «женат», но нашел только инструкцию для проведения такой процедуры за границей.
Подскажите, кто на авто Не купил виньетку, месяц прошел, какой штраф теперь будет? 300 лев?
Из Батуми выезжаем в Трабзон. Нам нужно добраться до этого адреса: Адрес: Erikli Mah. Pazarcik Kume Evler No: 5/2 Araklı, Трабзон, 61700, Турция Есть автобус? Или другой способ?
Есть в Тбилиси коворкинг с компьютерами, которые можно использовать для работы? У меня ноут в ремонте.
Туры Мальдивы дешёвые туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё