Похожие вопросы
- 1) Можно ли купить карту для общественного транспорта в Сабиха Гокче? 2) и как наилучшим образом держать купюры? Лучше платить с карты или брать нал. Если нал то доллар или Лира?(Лечу с эмират карта есть эмиратская и Казахстана)
- Подскажите, пожалуйста, кто разбирается! Ребенок 10 лет с мамой уехали в Турцию из России и получили гражданство ( кимлик).
- Подскажите пожалуйста Находится человек в США. Имеет гражданство США И РФ. Российский загран паспорт закончился ( срок).
- Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с подобным....
- Собираюсь поехать на машине из России в Турцию, Мерсин через Грузию. На обратном пути хочу купить комплект 4шт новой зимней резины на машину.
- У меня такая ситуация, мне отель в Анталье сделал рабочую визу, я её получила. Но сейчас как выяснилось им уже не нужен работник.