Похожие вопросы
- Всем! Едем сейчас с автовокзала Мармарис в Датчу! Посоветуйте, что посмотреть, куда зайти , на что обратить внимание? Или просто погулять??
- Кто знает, есть ли в ,Фетхие, с пляжа Олюдениза обычные речные трамвайчики в долину бабочек (без экскурсий по всем островам и тд)? Если да, то, где их искать и сколько стоит?
- Доброй ночи. Никто не знает, можно ли пройти на со- бич, не будут там требовать оплатить? Можно ли на пляже посидеть или искупаться?
- Подскажите пожалуйста,расценки на зонты и шезлонги на пляже Кыдрак в 2025 году? И есть ли смысл покупать билет на Бабадаг заранее на сайте,очередь большая если просто приехать и купить в кассе?
- Что берете на подарки-сувениры родным и близким? Что можно привезти недорогого и чисто турецкого (
- Живём (отдыхаем по путевке) в Кемере, в Seven Seas Гейнюк, хотим доехать сами на автобусе до ТЦ рядом с Океанариумом, где Zara. Кто знает, сколько стоит проезд на автобусе? Чем платить? Доллары, евро, лиры?