Похожие вопросы
- Доброй ночи, подскажите, куда в Алании обратиться у мужа нарыв на руке? мы тут еще месяц планируем находиться как туристы, страховку не оформляли
- Подскажите, кто уже оформлял ТАПУ на квартиру в новостройке в Мерсине, я в шоке от цен! В пересчёте на рубли примерно 250 тыс. руб. получается. Это действительно так? Какие-то справки дорогущие выкатил застройщик.
- С Олдубила сейчас можно как деньги вывести/использовать? Я так понял осталось только возможность оплатить электроэнергию или воду в Турции?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли собственнику квартиры оформить на себя воду/свет, если у собственника нет внж в Турции?
- Подскажите, хозяин квартиры в Турции, которую мы арендуем, собирается ее продать. Договор на аренду перезаключили совсем недавно. Это вообще законно? Имеет право выгнать нас? Внж не по аренде, если это важно.
- Собираемся в Мерсин. Подскажите пожалуйста, может ли супруг со мной на моей машине ездить по Турции? Заезжаем в турцелях, планируется, что при пересечении границ я буду за рулём. Нужно ли все таки доверенность оформлять на него для езды?